Главная » 2009 » Май » 5 » 1 этап кубка Нижегородской области
1 этап кубка Нижегородской области
10:16 PM

Сочи5 мая 2009 года на территории торгового дома "Сочи" прошел 1 этап Кубка Нижегородской области по лыжероллерам. На старт вышло более 40 спортсменов по 6 возрастным группам. Победителями стали: Федулов Владимир, Туганов Владимир, Гришанин Дмитрий, Рунов Николай, Кожакова Кристина, Абрамова Екатерина.

Протоколы http://rollski.ucoz.com/protokol/05.05.2009.xls 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1319 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 201 2 »
20 Алиса  
0
НУ вот ,наконец-то, реальные вещи. А то некоторые ребята, неимеющие возможности ,вознеслись до небес. Хотя я думаю, что в основной массе, все они настроены позитивно и хотят как можно чаще участвовать в соревнованиях. А слова типа "лажа","отстой", могу только сказать: не плюй в колодец из которго пьешь.

19 Вася  
0
На ЧМ надо отобраться, т.е. предварительно отобраться на российских и областных соревнованиях. К тому же не все имеют возможность выехать даже на Российские соревнования.
Я рад любым соревнованиям в Нижегородской области.

18 Алиса  
0
Васе
1)Конечно, на Чемпионате Мира, а не на Кубке Нижегородской области.2)Уровень проведения соревнований зависит еще и от того насколько популярен даннный вид спорта в области, соответственно настолько он развит и профинансирован. Сравнивать с Москвой-смешно. Конечно, я согласна с тем, что показать себя можно только на соревнованиях, для того они и существуют. Но когда читаешь от того, кто "рядом постоял", " Хотелось бы наконец увидеть что то на самом деле прилично организованное."-детский лепет, не более того. Я думаю, что ребята, которые понимают- меня поддержат.

17 Вася  
0
Нет соревнований - нет результата. Как без соревнований развить спорт - не предполагаю.

16 Вася  
0
Алисе.
Предположим, у меня сегодня уровень подготовки как у Чемпиона мира. Где показать результат?

15 Алиса  
0
Посмотрим за чей счет будет банкет-вот и весь пример.А развивать лыжероллерный спорт нужно не проведением соревнований, а результатами и повышением уроовня подготовки спортсменов.

14 Вася  
-1
Да, организовано было не идеально.
Есть над чем поработать.
Идеально организует ВоВа. Организаторам будет хороший пример.

13 Зена  
1
Ну по крайней мере лучше чем в Нижегородской области - это моё личное мнение. А как я посмотрю вы всем здесь любите закрывать рот, и не даёте высказать своё мнение. Ну чтож дело Ваше проводите как хотите, но хотелось бы развивать спорт лыжероллерный, а не убивать его, таким проведением соревнований.

12 Водяной  
0
а ВЫ ДУМАЕТЕ В мОСК СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! вы оч сильно заблуждаетесь, и пешеходы под колеса бросаются и машины всяко бывает!

11 Зена  
0
А я полностью солидарна с ВоВа, я тоже присутствовала в Кстово и поверьте меня тоже на старте выпускали по наручным часам и вообще я даже не представляю как они вообще результаты смогли посчитать, а уж про протоколы в Кстово вообще говорить не приходится т.к. протоколы показали правильные только практически на следующий день, а в день гонки спортсмены финишировшие далеко позади почемуто оказались впереди лидеров. Организовывать такие соревнования надо более профессионально, а не так чтобы люди выскакивали под колёса лыжероллистов и многое другое.
Короче ребята учитесь проводить соревнования у Москвичей.

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный сайт СФЛГ
  • Лыжероллеры Selekta
  • XC sport
  • Сообщество uCoz
  • Italia skiroll
  • Лыжи в Болгарии
  • Спортивная психология
  • www.PulsCen.ru
  • Официальный блог