27 PAAKKONEN Lasse 1986 FIN
28 GAILLARD Cyril 1986 FRA
2 ... Читать дальше »

Просмотров: 867 | Добавил: Dmitry_ru | Дата: 2009-12-13 | Комментарии (0)

Финн Хейккинен выиграл лыжную гонку на 15 км на этапе Кубка мира в Швейцарии; Александр Легков – 25-й

12 декабря, в Давосе (Швецария) проходит четвертый этап Кубка мира по лыжным гонкам. Финн Матти Хейккинен выиграл гонку на 15 км свободным стилем с раздельного старта, опередив на 14 секунд шведа Маркуса Хельнера и на 16 – француза Мориса Монификата. Лучший из россиян Александр Легков показал 25-й результат, отстав от победителя на 1 минуту 6 секунд. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В кубковую 30-у, кроме Легкова, из россиян вошел также Николай Панкратов (27-й). Сергей Ширяев был 37-м, Илья Черноусов – 47-м, Сергей Новиков – 52-м, Егор Сорин – 60-м.

Лыжные гонки. Кубок мира. Четвертый этап. Давос (Швейцария), 12 декабря

Мужчины. 15 км (С).
1. Матти Хейккинен (Финляндия) – 35.54,8. 2. Маркус Хельнер (Швеция) – отставание 14,4. 3. Морис Монификат (Франция) – + 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: Dmitry_ru | Дата: 2009-12-13 | Комментарии (0)

Иван Скобрев – бронзовый призер американского этапа Кубка мира по конькобежному спорту на 5000 м с рекордом России

В ночь с 12 на 13 декабря в Солт-Лейк-Сити (США) завершился второй день пятого этапа Кубка мира по конькобежному спорту. Россиянин Иван Скобрев установил рекорд России на дистанции 5000 м – 6.10,58, улучшив прежнее свое достижение на 2,61 секунды. Скобрев показал третий результат в дивизионе «А». В отсутствие знаменитого голландца Свена Крамера победу праздновал итальянец Энрико Фабрис (6.06,06), вторым стал голландец Боб Де Йонг (6.08,76). Россиянин Александр Румянцев был 19-м (6.25,52).

Агентство спортивной информации «Весь спорт».