Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » Кстовская пятидесятка
Кстовская пятидесятка
7:53 PM


Сегодня, 18.09.2010 г. прошел 1 в Нижегородской области роллер марафон "Кстовская пятидесятка"

Уточненный предварительный протокол

Партнеры соревнований:

Лукойл

Сбербанк

Мегафон

Лыжероллеры Selekta

Лыжероллеры Lynx

________________________________________________________-

Сегодня в Кстово (Нижегородская область) прошел первый марафон (50 километров свободным стилем) на скоростных лыжероллерах – «Кстовская пятидесятка». Его победителем стал заслуженный мастер спорта Иван Алыпов, преодолевший дистанцию за 1:40:24,0.

Ровно половину секунды проиграл ему хозяин трассы, мастер спорта международного класса, чемпион мира в гонках на скоростных лыжероллерах Владимир Федулов, ставший вторым. Третье место - у Алексея Гусева из Коломны, уступившего победителю 2,2 сек.

В группе М1 первенствовал Владимир Белов (Кстово/«Селекта»), показавший время 1:40:33,1.


У женщин (дистанция 30 километров) с результатом 1:11:05,2 победу одержала Анастасия Бушуева (СДЮСШОР №5).

Сергей Коновалов СкиСпорт.ру

_________________________________________________________


Поздравляем всех закончивших марафон.

Особые поздравления А. Бушуевой (победитель женской группы), М. Елизарову и другим преодолевшим свой первый марафон.


А. Бушуева на дистанции.



Следите за изменениями и дополнениями.


Информация и фото

Просмотров: 1416 | Добавил: Dmitry_ru | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 341 2 3 4 »
34 Железнов Дмитрий  
0
В новом Уточненном предварительном протоколе меня с последнего подняли на 12 место группа М, хотя 15 Юрий Денисов обгонял меня как минимум 2 раза.

33 Dmitry_ru  
0
Все юноши проехали в темпе выше 1 разряда даже для 20 км.

32 Dmitry_ru  
0
Темп лидера 1мин 52,8 с/ км.

31 АН  
0
Возникает вопрос:Что же ,вы,госп.Эктов,из Кстово то деньги на сторону выбиваете,когда собственный город прозябает без собственной лыжной трассы,и без лыжной базы?Кому из Кстово нужны результаты Федулова и прочих причандалов,которые кормятся за счёт Кстово?Не лучше бы вкладывать те же финансы в Будылова ,например(конечно без обид в сторону В.Федулова).а купить школам г.Кстово дурацкие дешёвенькие лыжики одного роста,и отчитаться ,что школы экипированы хорошо это может любой профан,не забыв,наверное, поделиться с председателем спорткомитета (как же без этого)

30 мальцев игорь  
0
Здравствуйте sirix хочу внести ясность по тренеру Федулова. Владимир является прапорщиком ВВ МВД, стоит на должности получает зарплату в штатной спортивной команде, где я являюсь начальником. тренируется он сам и тренером я у него не являюсь. Командирование данного спортсмена осуществляет Департамент спорта Нижегородской области. Экипировку тоже. Но Сергей Валентинович тоже ВЫБИВАЕТ деньги из Кстово, но только Вова их не видит. ВООБЩЕМ Серёжа молодец! Жалко спортсмен страдает, парень хороший.Кстати Вован у него не один там же Будылов,Фомина и К. Хотя Будылов уже как 2 года в Нижегородце и командируется за их счёт. Эктов тренером сборной команды России не является. После проведения Чемпионата России в Кстово его близко не пускают в оргкомитет по лыжероллерам. За тот позор пришлось брать Финал Кубка России в Саров и там реабилитироваться иначе нашу бы область в серьёз не принимали бы, хотя у нас есть и хорошие спортсмены. Все соревнования которые он проводит в Кстово не являются Всероссийскими , это просто комерческие старты.Похоже руководство в Кстово сменилось, так теперь надо новым правителям на уши лапшу вешать.

29 Znaika  
0
Посмотрел "предварительный протокол".
"Водяного" нет.
Какие деньги требуете?
Победительницу женской группы надо дисквалифицировать за нарушение правил. Приз отдать второму призеру.
Также надо дисквалифицировать всех участников, закрывавших свои номера во время проезда мимо судей на финише.

28 водяной  
0
Доброго времени суок господа! Могу вас заверить что вся эта писанина Тов Эктову глубоко по барабану! скоерее всего она его просто веселит!!!!!!!! он конечно не человек слова но за слова свои должен отвечать!!!!!!!! я считаю, если взялся проводить соревнования то будь добр предъяви на финише каждому участнику его место и время, иначе за что же стартовые взносы платятся!!!!!!!!!!!!!!!! за язык ег конечно не кто не тянул, но раз протоколов до сих пор нет то каждый участник имеет полное право потребовать возмещение внесенных средств (дело принципа) это будет стимулом к наведению порядка!!!!!!!!!!!!

27 денисов юрий  
0
Привет Всем любителям лыж,лыжероллеров и просто спортсменам ! Ребята читаю Вашу писанину и удивляюсь на сколько людям нечем заняться , кроме как оскорблять друг друга и делить чужие деньги и лавры спортсменов , кто кого тренирует или кто кого воспитал .Во-первых от ошибок в судействе никто не застрахован ,если кто-то так хорошо судит и радеет за спорт в Нижегородской области моё мнение ,того не надо приглашать, Он сам мог бы придложить помощь и от неё никто бы не отказался. Во-вторых делить и выяснять сколько денег истрачено из заявленных не наше дело ,пусть человек отчитывается сам перед спонсорами он Ваши деньги не тратит ,а стартовый взнос могли бы и не платить насильно на гонку не тащили Вас. В-третих если уж кто-то за честное судейство и компетентность ,то есть положение о соревнованиях , и общее правило соревнований по лыжероллерам .я уже поднимал эту тему "очки и шлем " ,но весь сыр бор разгорелся из-за Победительницы у девочек с требованием извиниться за ошибку ,а её результат вообще должен быть снят - отсутствие очков (смотри фото), хотя ,честь и хвала Кондрашову на старте он заставил троих участников одеть очки ,за участие в гонке без номера снял спортсмена -это ПРФЕССИОНАЛ ! Кстово единственный город где два раза за летний сезон проводят стары Всероссийского уровня ,да покрытие есть места не очень ,но люди с желанием в Кстово стартуют ,а если кому-то не нравится ,ради бога гоняйтесь сами с собой в более лучших местах ,ну никто же на аркане не тащит Вас на старт. Назовите тогда мне пожалуйста кто решает вопрос по организации стартов в Кстово, какой бы небыл этот человек ,решайте личные обиды при личных встречах ,а не показывайте какие Вы "бабушки у подъезда"-стыдно. Роллер-тур НН хотя бы доведён до логического финала ,а вот заявленный Кубок Нижегородской области похоже сдулся и финалом не пахнет -обидно ,а была такая "помпа" в начале сезона.
Вывод: каждый раз возникают споры ,дебаты кто какой хороший , плохой ,кто больше чего делает ,а впечетление одно -в команде работать желания нет, каждый тянет одеяло на себя ,у Всех амбиции выше крыши ,спуститесь с небес "небожители", страдает от этого всего только спорт нашей области ,спортсмены которых лишают хороших интересных гонок ,качественного судейства,а самое главное люди с других регионов читают и наверное в "шоке" от руководителей и организаторов стартов в нашей области . ОСТАНОВИТЕСЬ ,ОГЛЯНИТЕСЬ НАЗАД И ПОДУМАЙТЕ КУДА МЫ ДОКАТИМСЯ С ТАКИМИ РАЗГОВОРАМИ И КТО ОТ ЭТОГО ПОСТРАДАЕТ! Извиняюсь если нечайно обидел кого то ,просто хочется видеть дела ,а не слова.

26 sirix  
0
Уважаемый АН! Вы,похоже,из Кстово! Расскажите нам что же это такое Эктов? Говорят,он вроде тренером работает детским. В этом году у вас в городе прошло 3 роллерных старта:в каждом участвует около 50 спортсменов,из них 4-5 кстовчан, и то ветераны. Где же кстовские дети? Вопрос:для чего проводится, например, Открытое первенство г. Кстово ,если в Кстово нет гонщиков? По-моему, это простое отмывание бюджетных денег! Куда смотрит руководство?
Вероятно ,Эктов пудрит мозги и руководству района, раз они приходят на его сор-я! Думаю,в конце концов это для Эктова плохо кончится!
Если он называет себя мастером спорта,тренером сборной,значит он хочет какой-то славы ,уважения,так надо выразить ему всеобщее презрение, и пусть убирается с лыжного горизонта!Проводил бы лучше сор-я безо всяких понтов-люди бы больше уважали!

25 АН  
0
Позвольте, позвольте:а в сми звучит что Эктов тренер сборной России по лыжероллерам!!А что и Глушков,Зернова тоже его воспитанники? Гы-ГыГы ,ну и повеселили всю лыжероллерную братию.Действительно цирк какой-то получается.
Пора этого балаболку Эктова на чистую воду вывести,и гнать в шею из лыжероллеров и лыжного спорта вообще.

1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный сайт СФЛГ
  • Лыжероллеры Selekta
  • XC sport
  • Сообщество uCoz
  • Italia skiroll
  • Лыжи в Болгарии
  • Спортивная психология
  • www.PulsCen.ru
  • Официальный блог