Главная » 2010 » Июнь » 21 » Первенство г. Кстово по скиролингу®
Первенство г. Кстово по скиролингу®
6:51 PM

20.06.10 в г. Кстово прошел 2 этап Роллер Тура НН и Первенство г. Кстово по гонкам на лыжероллерах.


Добавлен уточненный протокол. 

 Женщины, основная группа 19-34 лет   

1  Кудашева Светана   Н.Новгород СДЮСШОР№5       1981       18:15,0     
2  Крамаренко Анна    Гороховец Владимирская обл.   1991       18:51,0               
3  Крамаренко Вика     Гороховец Владимирская обл.    1992     20:30,0 

Мужчины 19-34 года

1 Федулов Владимир 1979   36:54,0 0:21:39          
2 Лебедев Никита  Н.Новгород СДЮСШОР№5      1991 32:32,0
3 Ложкин Алексей Н.Новгород Selekta-sport-ДЮСШ№61981 33:54,0




Просмотров: 1252 | Добавил: Dmitry_ru | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 Olelas  
0
Блина сам дам сумму которую смогу выделить для закупки чипов...., но кто будет отвечать за эти чипы??? Вот в чем вопрос??? Ты Дмитрий??? РАди бога... если ты... тогда да!!! Иначе деньги опадут в корманах людей заинтерисованных. А это кому надо в этой сетуации??? Определимся кто будет отвечать за оборудование, кто будет проводить соревнования, тогда возможно и финансы пойдут. Деньги большие, и ответственность большая, заинтерисованность области должна быть 99%. И как тут или может быть ошибусь в слудующем топике.... сказали соберем деньги.... есть ответственный, и будет все работать??? Знаетели... этих ответсвенных, я еще не видел в деле. Кто??? чего собирает??? где отчитывается??? Это в принципе решается всё элементарно. И как бы не говорили где все началось в Дзержинске...или еще где.... моу Вам точно сказать лучше чем в Сарове нет.... учитесь ребята. Во первых... надо перешагнуть момент своей личности, во вторых добиться результатов, в третьих организовать правильную работу. На данном моменте могу сказать, что ребята которые занимаются в данный момент продвижением лыжных гонок в Дзержинске все делают правильно, и стораются даже за свой счет присоеденить переспективных ребят Дзержинска в ребятам находящимся на сборах в области.... молодцы. И посмотрим что будет дальше, да... на сайте федерации ЛГНО сегодня или завтра если не успею вывешу рейтинг Нижегородских спортсменов в 2009-2010 г.г.
Еще одно замечание или поправка... я был на всеросссийском семинаре судей в г.Татьятти, так там услышал вообще вон исходящеее Седов Н.Е., это оказывается Мордовский воспитанник!!!! Эт хорошо что Щелканов Н.А., поправил представителей Мордовии, иначе я вообще бы вышел из себя, они вели себя так, что Седов их выходец (извиняюсь за выражение, но Седов начинал свою карьеру в Нижегородской области). Все переспективные спортсмены в данный момент оказюваются в Мордовии... мы ребята упускаем спортсменов и тренеров которые являются в Российской класссификации в лмдирующих отношениях. И еще хочется уяснить, все финансы, которые вливаются в спорт в Нижегородской области по лыжным онкам напрямую зависит от рейтина наших спортсменов в России и Мире. Так вот прежде чем нам выйти на Российский уровень и на Международный, мы должны обратить внимание на детей и юниоров которые будут замещать наших спортсменов. А вот... ветираны должны этому способствовать.

22 Olelas  
0
Дмитрий!!! Того количества судей что было на соревнованиях, было достаточно... чтобы отсудить разделку без ЧИПов. Не говори ерунды. Хотя ЧИПы тоже в Нижегородской области непомешали бы :)

21 Dmitry_ru  
0
Организаторы протоколами занимаются.

Судить разделку без ЧИПов или большого количества волонтеров невозможно. Отсуда все накладки.
Предлагаю обсудить проблему закупки ЧИПов и обслуживающего оборудования.
В ориентировании с частными чипами бегают уже лет 10.


20 денисов юрий  
0
Окончательные протоколы исправленные и оформленные когда можно будет посмотреть?

19 денисов юрий  
0
Ребяты что- то не очень понятно , Вы затеяли семинар по компьютерам или все же о проблемах в Нашем виде спорта , в нашем регионе . В элиту попадают единицы , а основная и она самая большая часть спортсменов составляют тот самый костяк массового спорта ,без которого спорта нет вообще . Ветераны - это тот показатель сколько осталось после 18 , и глядя на них многие продолжат свою карьеру в спорте пускай и в любителях , но останутся в той части общества где свой мир единомышленников готовых помочь , подсказать и т. д. . Дети обязательно должны присутсвовать и участвовать в стартах вместе со всеми и наблюдая за ветеранами , за их азартом в гонках поймут можно и до шестидесяти гоняться . Еще раз о гонках , мое мнение , что гонки должны быть разного формата , разный километраж и т. д. , высказывалось мнение о том , что разделок нет в мире на этапах - зачем тогда бегать их ?Тогда получается если перевернуть проблему , у Нас нет роллерной трассы , зачем Мы тренируемся на роллерах ?

18 Dmitry_ru  
0
Фокус с редактированием вызван тем, что редактирование своих сообщений возможно зарегистрированными пользователями сайта (не UCOZA).

17 Olelas  
0
Что, я опять убрал редактирование??? СЕйчас исправим.

16 Olelas  
0
Дмитрий может быть мы друг друга непонимаем :(.

15 Dmitry_ru  
0
Кстати, у тебя на сайте тоже невозможно редактировать сообщения.

14 Dmitry_ru  
0
Олег!
Или я ничего не понял из того, что ты написал, или ты сам себе противоречишь.
Что ты предлагаешь: делать соревнования только для детей или не пускать их на соревнования?
Я нигде не предлагал выжимать из детей все в раннем возрасте. Более того, я категорически против "выжимания".

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный сайт СФЛГ
  • Лыжероллеры Selekta
  • XC sport
  • Сообщество uCoz
  • Italia skiroll
  • Лыжи в Болгарии
  • Спортивная психология
  • www.PulsCen.ru
  • Официальный блог