Главная » 2009 » Октябрь » 4 » 3-й день Финала Кубка России по лыжероллерам.
3-й день Финала Кубка России по лыжероллерам.
6:45 PM

Завершился последний соревновательный день Финала Кубка России по лыжероллерам. В программу последнего дня входили смешанные эстафеты 2 мужчины + 1 женщина. За час до старта температура воздуха была -3. Но вышло солнце и столбик термометра уверенно перешел в «+».

Первыми пересекли финишную черту юниорская сборная команда Нижегородской области в составе Никиты Лебедева (Н.Новгород, СДЮСШОР-5), Анастасии Седовой (Саров, ДЮСШ "Атом"), Серея Лукина(Н.Новгород, СДЮСШОР-5). Вторыми стали спортсмены команды Москвы, третьими - Нижегородская сборная 2 в составе Бардаков Артем (Н.Новгород, СДЮСШОР-5), Козекаева Мария (Саров, ДЮСШ "Атом"), Цицурин Борис (Саров, ДЮСШ "Атом").

Далее на старт вышли мужчины и женщины. Победу праздновала команда Московской области -1 (Марченков Иван, Алиса Першакова, Александр Денисов). На вторую ступеньку пьедестала взошла команда в составе: Николай Большаков, Елена Родина, Виталий Водорезов, а вот за третье место шла упорная борьба до самого финиша, где сборная команда Нижегородской области (Иван Селезнев, Ольга Хлопотина, Владимир Федулов) боролась со сборной России-1. В итоге третью строчку заняла команда России: Александр Петухов, Ксения Конохова, Игор Глушков. Еще одна Нижегородская сборная -2 заняла почетное 6 место в составе (Александра Зеленова, Светланы Кудашевой, Владимира Белова).