Сегодня, 18.09.2010 г. прошел 1 в Нижегородской области роллер марафон "Кстовская пятидесятка"

Мегафон

Лыжероллеры Selekta

Лыжероллеры Lynx

________________________________________________________-

Сегодня в Кстово (Нижегородская область) прошел первый марафон (50 километров свободным стилем) на скоростных лыжероллерах – «Кстовская пятидесятка». Его победителем стал заслуженный мастер спорта Иван Алыпов, преодолевший дистанцию за 1:40:24,0.

Ровно половину секунды проиграл ему хозяин трассы, мастер спорта международного класса, чемпион мира в гонках на скоростных лыжероллерах Владимир Федулов, ставший вторым. Третье место - у Алексея Гусева из Коломны, уступившего победителю 2,2 сек.

В группе М1 первенствовал Владимир Белов (Кстово/«Селекта»), показавший время 1:40:33,1.

У женщин (дистанция 30 километров) с результатом 1:11:05,2 победу одержала Анастасия Бушуева (СДЮСШОР №5).

Сергей Коновалов СкиСпорт.ру

_________________________________________________________

Поздравляем всех закончивших марафон.

Особые поздравления А. Бушуевой (победитель женской группы), М. Елизарову и другим преодолевшим свой первый марафон.