Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Результаты гонки на призы памяти Людмилы Малиной.
Результаты гонки на призы памяти Людмилы Малиной.
11:34 AM
Сегодня 23 декабря 2010 г. в г. Арзамас (ФОБ "Снежинка") состоялась гонка на призы памяти преподавателя кафедры физвоспитания АГПИ Людмилы Малиной. (II – этап Кубка города Арзамаса) в соревнованиях приняли участие 165 спортсменов из Арзамаса, Бутурлино, Вад, Дзержинска, Кстово, Лукояново, Н.Новгород, Павлово, Перевоз, Починки, Саров, Спасское, Шатки. Старт первым самым младшим участникам был дан 16.00 (по освещенной трассе). В 8 возрастных группах.
Хочется выразить большую благодарность организаторам соревнований и главному спонсору соревнований Малину Алексею.

Ход свободный. Старт раздельный.
Результаты победителей и призеров:

Девочки 1999 г.р. и моложе - 3 км:
1. Реймова Эльвира 1999 Н.Новгород СДЮСШОР-5 - 11м. 02 сек.
2. Караваева Дарья 1999 Н.Новгород СДЮСШОР-5 - 11м. 05 сек.
3. Аветисян Светлана 2000 Н.Новгород СДЮСШОР-5 - 11м. 52 сек.

Девочки 1997-1998 г.р - 3 км:
1. Харитонова Даша 1998 Арзамас ДЮСШ-3 - 10м. 35 сек.
2. Авдеева Анастасия 1998 Н.Новгород СДЮСШОР-5 - 11м. 01 сек.
3. Таранова Дарья 1998 Спасское - 12м. 24 сек.
Девушки 1993-1996 г.р. - 3 км:
1. Абрамова Екатерина 1994 Арзамас СДЮСШОР-5 - 08м. 42 сек.
2. Казаринова Евгения 1995 Н.Новгород СДЮСШОР-5 - 09м. 54 сек.
3. Сандомирова Алена 1994 Бутурлино - 12м. 39 сек.

Женщины 1992 г.р. и старше -5 км:
1. Щербакова Марина 1983 Арзамас Аргус - 14м. 40 сек.
2. Аладьина Ольга 1970 Дзержинск - 14м. 41 сек.
3. Кожакова Кристина 1987 Арзамас МЧС - 15м. 04 сек.

Мальчики 1999 г.р. и моложе - 3 км:
1. Крылов Дмитрий 1999 Н.Новгород СДЮСШОР-5 - 09м. 53 сек.
2. Грязнов Кирилл 1999 Арзамас СДЮСШОР-5 - 10м. 13 сек.
3. Абросимов Михаил 1999 Н.Новгород СДЮСШОР-5 - 11м. 23 сек.
Мальчики 1997 - 1998 г.р. -3 км:
1. Пряничников Данил 1997 Н.Новгород СДЮСШОР-5 - 08м. 24 сек.
2. Моржанов Сергей 1997 Шатки - 08м. 41 сек.
3. Петрин Дмитрий 1998 Н.Новгород СДЮСШОР-5 - 09м. 17 сек.

Юноши 1993-1996 г.р. - 5 км:
1. Пестов Алексей 1994 Починки-Москва - 12м. 02 сек.
2. Силонин Евгений 1994 Н.Новгород СДЮСШОР-5 - 12м. 04 сек.
3. Миронов Владислав 1995 Арзамас СДЮСШОР-5 - 12м. 18 сек.

Мужчины 1992 г.р. и старше -10 км.
1. Кайдаш Вячеслав 1983 Саров - 27м. 51 сек.
2. Кайдаш Станислав 1986 Саров - 28м. 37 сек.
3. Страстников Антон 1978 Н.Новгород МЧС - 28м. 41 сек.

Нараждение в группах мужчин и женщин проводится с учетом возрастного коэффициента, среди мужчин по коэффициенту выиграл представитель Павлова - мастер спорта по лыжным гонкам Сергей Сучков, в группе женщин - выиграла Аладьина Ольга из Дзержинска.

Главный приз (телевизор) разыгрывался по лучшему времени в группе мужчины - который выиграл Кайдаш Вячеслав (Саров).


Протокол


http://skiarzamas.ucoz.ru/

 
Просмотров: 573 | Добавил: Dmitry_ru | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный сайт СФЛГ
  • Лыжероллеры Selekta
  • XC sport
  • Сообщество uCoz
  • Italia skiroll
  • Лыжи в Болгарии
  • Спортивная психология
  • www.PulsCen.ru
  • Официальный блог