Главная » 2010 » Декабрь » 19 » МУЖЧИНЫ, ЭСТАФЕТА 4х10 км
МУЖЧИНЫ, ЭСТАФЕТА 4х10 км
10:34 PM
 
МУЖЧИНЫ, ЭСТАФЕТА 4х10 км 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:

1 SWITZERLAND SUI 1:42:14.6 
LIVERS Toni 27:18.9 
COLOGNA Dario 25:47.6 
FISCHER Remo 24:31.3 
PERL Curdin 24:36.8 

2 RUSSIA I RUS 1:42:45.4 
BELOV Evgeniy 27:07.7 
LEGKOV Alexander 25:59.0 
SEDOV Petr 24:42.2 
VYLEGZHANIN Maxim 24:56.5 

3 NORWAY I NOR 1:42:48.4 
ROENNING Eldar 27:18.3 
JOHNSRUD SUNDBY Martin 26:34.9 
GJERDALEN Tord Asle 24:44.0 
NORTHUG Petter 24:11.2 

4 FINLAND I FIN 1:42:49.6 
NOUSIAINEN Ville 27:22.9 
JAUHOJAERVI Sami 26:46.6 
LALLUKKA Juha 24:28.4 
HEIKKINEN Matti 24:11.7 

5 SWEDEN SWE 1:42:51.4 
LARSSON Mats 27:28.0 
RICKARDSSON Daniel 26:59.0 
SOEDERGREN Anders 24:19.8 
HELLNER Marcus 24:04.6 

6 RUSSIA II RUS 1:43:43.2 
BESSMERTNYKH Alexander 27:14.2 
NOVIKOV Serguei 27:06.4 
KHOKHRYAKOV Nikolay 24:29.9 
CHERNOUSOV Ilia 24:52.7 

7 CZECH REPUBLIC CZE 1:44:43.5 
JAKS Martin 27:13.5 
BAUER Lukas 26:28.0 
NOVAK Petr 24:56.0 
KOUKAL Martin 26:06.0 

8 KAZAKHSTAN I KAZ 1:45:12.6 
CHEREPANOV Sergey 27:32.7 
POLTORANIN Alexey 26:54.8 
CHEBOTKO Nikolay 25:07.1 
VELICHKO Yevgeniy 25:38.0 

9 CANADA CAN 1:45:14.2 
VALJAS Len 28:26.3 
KERSHAW Devon 26:27.0 
BABIKOV Ivan 24:40.8 
HARVEY Alex 25:40.1 

10 NORWAY II NOR 1:45:14.2 
ELIASSEN Petter 27:32.5 
RENNEMO Kristian Tettli 27:42.6 
ROETHE Sjur 24:28.2 
EILIFSEN Morten 25:30.9 

11 FRANCE I FRA 1:45:19.2 
MANIFICAT Maurice 27:08.9 
MIRANDA Cyril 27:47.1 
DUFOURD Benoit-Gilles 25:02.8 
PERRILLAT Christophe 25:20.4 

12 ITALY I ITA 1:46:01.4 
CHECCHI Valerio 27:12.7 
DI CENTA Giorgio 26:56.3 
PILLER COTTRER Pietro 26:09.6 
MORIGGL Thomas 25:42.8 

13 ITALY II ITA 1:46:40.9 
SCOLA Fulvio 27:48.8 
PASINI Fabio 28:32.1 
CLARA Roland 25:18.4 
HOFER David 25:01.6 

14 JAPAN JPN 1:48:14.0 
SHIMIZU Kouhei 28:48.1 
YOSHIDA Keishin 27:46.7 
KIMURA Masaya 25:42.4 
NARUSE Nobu 25:56.8 

15 KAZAKHSTAN II KAZ 1:48:19.7 
MATVIYENKO Gennadiy 27:53.1 
AKHMADIYEV Yerdos 27:56.4 
KOSCHEVOY Yevgeniy 26:02.9 
VOLOTKA Denis 26:27.3 

16 FINLAND II FIN 
COLLIANDER Niklas 29:08.5 
VARIS Kari 28:39.7 
KATTILAKOSKI Teemu 25:09.0 
STORVALL Stefan 

17 POLAND POL 
KRECZMER Maciej 29:07.4 
GAZUREK Sebastian 28:55.3 
STAREGA Maciej 
MICHALEK Mariusz
Просмотров: 378 | Добавил: Dmitry_ru | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный сайт СФЛГ
  • Лыжероллеры Selekta
  • XC sport
  • Сообщество uCoz
  • Italia skiroll
  • Лыжи в Болгарии
  • Спортивная психология
  • www.PulsCen.ru
  • Официальный блог