Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Муонио, классическая гонка, 13.11.2010
Муонио, классическая гонка, 13.11.2010
9:34 PM

Мужчины, 10 км.

Лучший из Россиян - С. Ширяев.
 

Rank Bib FIS Code Name Year Nation Time FIS Points
1 331 1285347 FREEMAN Kris 1980 USA 25:30.3 15.00
2 341 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER 25:42.5 21.38
3 317 3150069 JAKS Martin 1986 CZE 25:45.7 23.05
4 338 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER 25:47.4 23.94
5 336 3480081 SHIRIAEV Sergey 1983 RUS 25:47.9 24.20
6 330 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ 25:48.1 24.31
7 326 3200229 TSCHARNKE Tim 1989 GER 25:57.7 29.32
8 316 1323468 REHEMAA Aivar 1982 EST 25:59.6 30.32
9 315 3670006 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ 26:01.1 31.10
10 325 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ 26:04.2 32.72
11 328 1374975 ROTCHEV Vassili 1980 RUS 26:04.7 32.98
12 319 3180301 LEHTONEN Lari 1987 FIN 26:05.1 33.19
13 320 1098137 MAE Jaak 1972 EST 26:06.2 33.77
14 337 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA 26:06.3 33.82
15 351 3180227 COLLIANDER Niklas 1985 FIN 26:06.6 33.98
16 340 1139459 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA 26:06.8 34.08
17 312 1298054 PASINI Fabio 1980 ITA 26:09.2 35.34
18 321 3200001 GOERING Franz 1984 GER 26:13.6 37.64
19 322 3290007 HOFER David 1983 ITA 26:15.0 38.37
20 358 3390034 KARP Algo 1985 EST 26:15.1 38.42


Полный протокол


Женщины, 5 км

Rank Bib FIS Code Name Year Nation Time FIS Points
1 101 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 14:03.5 15.00
2 100 1276714 MAJDIC Petra 1979 SLO 14:22.7 33.21
3 98 1222200 LONGA Marianna 1979 ITA 14:25.5 35.87
4 81 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER 14:26.0 36.34
5 88 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER 14:45.8 55.12
6 97 1256732 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER 14:46.4 55.69
7 77 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK 14:47.6 56.83
8 94 1182042 MALAKHOVA-SHISHKINA Svetlana 1977 KAZ 14:53.6 62.52
9 82 1319976 KOLOMINA Elena 1981 KAZ 14:55.8 64.60
10 107 3485291 BOCHKAREVA Svetlana 1984 RUS 15:04.7 73.04
11 80 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN 15:07.1 75.32
12 92 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER 15:08.2 76.36
13 89 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA 15:11.2 79.21
13 72 3675007 ROCHSHINA Tatyana 1987 KAZ 15:11.2 79.21
15 95 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 15:15.1 82.91
16 119 3185114 AHERVO Laura 1984 FIN 15:17.5 85.18
17 112 3185265 PITKAENEN Marjaana 1991 FIN 15:18.0 85.66
18 133 3185311 GRUNDVALL Maria 1991 FIN 15:19.1 86.70
19 194 3485203 SHAIDUROVA Larisa 1987 RUS 15:21.3 88.7

Полный протокол

Просмотров: 431 | Добавил: Dmitry_ru | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный сайт СФЛГ
  • Лыжероллеры Selekta
  • XC sport
  • Сообщество uCoz
  • Italia skiroll
  • Лыжи в Болгарии
  • Спортивная психология
  • www.PulsCen.ru
  • Официальный блог