Главная » 2009 » Октябрь » 4 » 2-й день Финала Кубка России по лыжероллерам.
2-й день Финала Кубка России по лыжероллерам.
6:32 PM

2-й день Финала Кубка России по лыжероллерам.

Спринт, 150 м.

null
На фото Петухов Александр, лыжероллеры Selekta


3 октября 2009 года в г.Саров Нижегородской области завершился 2-й день соревнований (спринт) Финала Кубка России по лыжероллерам. Погода как и два дня назад была милостива к спортсменам, если еще вчера целый день лил дождик, то сегодня утром выглянуло солнышко и подсушило трассу, по которой должны были бежать спортсмены. Начиная с 8 часов утра, организаторы готовили дистанцию в 150 м. Хочется еще раз отметить четкую организацию работы, как организаторов так и профессионализм судейской коллегии. В 11.00 был дан старт прологу спринта у мужчин и юниоров, женщин и юниорок. Среди мужчин пролог выиграл - Водорезов Виталий (Рязанская обл.) – 15.92 сек., юниоры - Лебедев Никита (Нижегородская обл., СДЮСШОР-5) – 15,53 сек., женщины - Родина Елена (Новгородская обл.) – 19,06 сек., юниорки - Толочко Маргарита (Москва) – 18,93сек.
Далее, после не большого перерыва, состоялись 1/8, 1/4, 1/2 финалы и Финалы А и Б.
Большое количество фальшстартов выбивало спортсменов из колеи, не стали исключением и опытные спортсмены, такие как Игорь Глушков, Владимир Федулов, Александр Петухов. Александр Родионов (Нижегородская обл.) и Александр Тюрин (Москва) были дисквалифицированы за повторный фальшстарт.
Не обошлось и без падений как в женской группе, так и в мужской. Финальные результаты были на столько плотными, что приходилось не раз прибегать к фотофинишу, но четкая судейская бригада и технический делегат сумели определить победителей.
Результаты предоставлены Комитетом по лыжероллерам Федерации лыжных гонок России.
Пролог Мужчины:
1 Водорезов Виталий 1985 Рязанская 00:00:15,92 00:00:00,00 
1 Федулов Владимир 1979 Нижегородс 00:00:15,92 +00:00:00,00 
3 Петухов Александр 1973 Саратовска 00:00:15,96 +00:00:00,04 
4 Глушков Игорь 1968 Липецкая о 00:00:16,24 +00:00:00,32 
5 Денисов Александр 1983 Московская 00:00:16,30 +00:00:00,38 
6 Курбатов Сергей 1980 Саратовска 00:00:16,75 +00:00:00,83 
7 Селезнёв Иван 1989 Нижегородс 00:00:16,89 +00:00:00,97 
8 Гаврилов Максим 1982 Белгородск 00:00:16,97 +00:00:01,05 
9 Гришанин Дмитрий 1989 Нижегородс 00:00:16,98 +00:00:01,06 
10 Белов Владимир 1969 Нижегородс 00:00:17,14 +00:00:01,22 
11 Родионов Александр 1986 Нижегородс 00:00:17,32 +00:00:01,40 
11 Смильгин Михаил 1986 Москва 00:00:17,32 +00:00:01,40 
13 Журавлев Сергей 1988 Москва 00:00:17,39 +00:00:01,47 
14 Бобко Масим 1987 Белгородск 00:00:17,42 +00:00:01,50 
15 Марченков Иван 1985 Московская 00:00:17,62 +00:00:01,70 
16 Большаков Николай 1967 Новгородск 00:00:17,72 +00:00:01,80 
17 Смольянинов Дмитрий 1981 Липецкая о 00:00:17,80 +00:00:01,88 
18 Кондратьев Константин 1964 Московская 00:00:17,83 +00:00:01,91 
19 Кайдаш Станислав 1986 Нижегородс 00:00:17,95 +00:00:02,03 
20 Горячев Евгений 1982 Москва 00:00:18,12 +00:00:02,20 
21 Воронин Дмитрий 1986 Московская 00:00:18,14 +00:00:02,22 
22 Пашин Андрей 1983 Липецкая о 00:00:18,28 +00:00:02,36 
23 Кудрявцев Александр 1986 Москва 00:00:18,29 +00:00:02,37 
24 Мащенко Александр 1986 Москва 00:00:18,63 +00:00:02,71 
25 Уваров Виталий 1955 Липецкая о 00:00:19,01 +00:00:03,09 
26 Зеленов Александр 1987 Нижегородс 00:00:20,36 +00:00:04,44 
27 Никонов Андрей 1968 Белгородск 00:00:20,67 +00:00:04,75 
Юниоры:
1 Лебедев Никита 1991 Нижегородс 00:00:15,53 00:00:00,00 
2 Карасев Виктор 1989 Рязанская 00:00:15,96 +00:00:00,43 
3 Лукин Сергей 1991 Нижегородс 00:00:16,24 +00:00:00,71 
4 Криволапов Александр 1989 Москва 00:00:16,46 +00:00:00,93 
5 Гаврилов Александр 1993 Липецкая о 00:00:16,56 +00:00:01,03 
6 Синюков Иван 1991 Липецкая о 00:00:16,75 +00:00:01,22 
7 Климушин Константин 1993 Санкт-Пете 00:00:16,96 +00:00:01,43 
8 Цицурин Борис 1991 Нижегородс 00:00:17,11 +00:00:01,58 
9 Тюрин Александр 1992 Москва 00:00:17,37 +00:00:01,84 
10 Жилинский Иван 1993 Санкт-Пете 00:00:17,38 +00:00:01,85 
11 Силонин Евгений 1994 Нижегородс 00:00:17,55 +00:00:02,02 
12 Пужаев Сергей 1990 Нижегородс 00:00:17,76 +00:00:02,23 
13 Бордуков Никита 1991 Москва 00:00:17,95 +00:00:02,42 
14 Зеленов Борис 1991 Нижегородс 00:00:18,02 +00:00:02,49 
15 Курочкин Михаил 1993 Санкт-Пете 00:00:18,12 +00:00:02,59 
16 Рулёв Степан 1993 Нижегородс 00:00:18,21 +00:00:02,68 
17 Никельс Дмитрий 1990 Белгородск 00:00:18,50 +00:00:02,97 
18 Бардаков Артём 1990 Нижегородс 00:00:18,57 +00:00:03,04 
19 Ложкин Максим 1991 Москва 00:00:18,59 +00:00:03,06 
20 Майсюков Дмитрий 1992 Санкт-Пете 00:00:18,69 +00:00:03,16
Женщины:
1 Родина Елена 1975 Новгородск 00:00:19,06 00:00:00,00 
2 Курочкина Евгения 1988 Санкт-Пете 00:00:19,24 +00:00:00,18 
3 Конохова Ксения 1983 Московская 00:00:19,30 +00:00:00,24 
4 Худеева Анастасия 1986 Москва 00:00:19,40 +00:00:00,34 
5 Балюк Евгения 1987 Москва 00:00:19,44 +00:00:00,38 
6 Першакова Алиса 1987 Московская 00:00:20,00 +00:00:00,94 
7 Ненюкова Елена 1982 Москва 00:00:20,33 +00:00:01,27 
8 Хлопотина Ольга 1988 Нижегородс 00:00:20,54 +00:00:01,48 
9 Королёва Марина 1989 Москва 00:00:20,59 +00:00:01,53 
10 Кудашева Светлана 1981 Нижегородс 00:00:20,61 +00:00:01,55 
11 Лазарева Анна 1988 Москва 00:00:20,78 +00:00:01,72 
12 Кислухина Валентина 1972 Москва 00:00:21,06 +00:00:02,00 
 Никанова Екатерина 1973 Белгородск сошла
 Папакина Екатерина 1980 Белгородск не стартовала 
Юниорки:
1 Толочко Маргарита 1992 Москва 00:00:18,93 00:00:00,00 
2 Ульянова Маргарита 1993 Москва 00:00:19,54 +00:00:00,61 
3 Балабина Юлия 1992 Московская 00:00:19,55 +00:00:00,62 
4 Кирюшкина Татьяна 1990 Рязанская 00:00:19,77 +00:00:00,84 
5 Грекова Аннна 1993 Санкт-Пете 00:00:19,81 +00:00:00,88 
6 Мельник Ольга 1992 Нижегородс 00:00:20,21 +00:00:01,28 
7 Тихомирова Ирина 1991 Санкт-Пете 00:00:20,43 +00:00:01,50 
8 Брызгалова Александра 1991 Нижегородс 00:00:20,82 +00:00:01,89 
9 Васильева Юлия 1993 Санкт-Пете 00:00:20,85 +00:00:01,92 
10 Струкова Лада 1990 Москва 00:00:20,98 +00:00:02,05 
11 Белякова Ксения 1992 Санкт-Пете 00:00:21,68 +00:00:02,75 
 
Финалы А и Б Мужчины:
1. Игорь Глушков (Липецкая обл.)
2. Александр Петухов (Саратовская обл.)
3. Виталий Водорезов (Рязанская обл.)
4. Владимир Федулов (Нижегородская обл.)
Финалы А и Б Юниоры:
1. Максим Гаврилов (Белгородская обл.) - фотошиниш
2. Сергей Лукин (Нижегородская обл., СДЮСШОР-5) - фотофиниш
3. Виктор Карасёв (Рязанская обл.)
4. Никита Лебедев (Нижегородская обл., СДЮСШОР-5) 
Финалы А и Б Женщины:
1. Елена Родина (Новгородская обл.)
2. Евгения Курочкина (Санкт-Петербург)
3. Евгения Балюк (Москва)
4. Ксения Конохова (Московская обл.)
Финалы А и Б Юниорки:
1. Маргарита Толочко (Москва)
2. Маргарита Ульянова (Москва)
3. Юлия Балабина (Московская обл.)
4. Татьяна Кирюшкина (Рязанская обл.) 

Протоколы

Олег Комаров. http://skiarzamas.ucoz.ru/

Ред. Дмитрий Рулев.


Просмотров: 891 | Добавил: Dmitry_ru | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный сайт СФЛГ
  • Лыжероллеры Selekta
  • XC sport
  • Сообщество uCoz
  • Italia skiroll
  • Лыжи в Болгарии
  • Спортивная психология
  • www.PulsCen.ru
  • Официальный блог